Прогресс в технологии изготовления штампов

Штампы использовали ещё на Древнем Востоке. Развитые государства того времени Ассирия, Вавилон и Шумер имели примитивный документооборот и штампы применялись для скрепления договоров, как дополнительное подтверждение подписи. Сперва они использовались только в торговых соглашениях, а позже и в политических.

В Древнем Риме документы складывались в квадратную форму или сворачивали трубочкой. Именно оттиск штампа говорил о том, что бумагу до вручения правителю не читал кто-то другой.

По-настоящему легитимными штампы стали лишь в Средневековой Европе. Они отображали герб рода или ведомства. Каждый представитель благородного рода обязан был иметь штамп или печать.

Штамп сегодня

Штамп – это очень важный атрибут любого предприятия, ведь с помощью него утверждаются важные документы для внутреннего использования, маркируются накладные и т. д. Любая компания, даже самая маленькая, не может обойтись без этого аксессуара индивидуального предпринимательства.

Изготовление штампов в Москве осуществляется в максимально сжатые сроки. Стоимость производственных услуг вполне доступна всем потенциальным заказчикам. Огромный ассортимент вариантов штампа позволяет каждому подобрать тот эскиз, который больше всего будет отвечать его требованиям и бюджету.

Где заказать?

Чтобы изготовить качественные высокоточные штампы, необходимо инновационное оборудование и квалифицированные специалисты. Наша компания имеет в своем распоряжении и то, и другое, поэтому рада предложить вашему вниманию изготовление штампов любой сложности. Среди услуг нашей компании:

  • изготовление штампов с автоматической оснасткой;
  • изготовление вырубных штампов;
  • изготовление штампов простой и резиновой оснасткой;
  • воспроизведение утерянных экземпляров по оттиску;
  • изготовление дубликатов.

Нашими услугами успели воспользоваться уже многие гос. предприятия и частные компании. Все они остались довольны сотрудничеством, что еще раз подтверждает высокий уровень квалификации наших сотрудников и нашей фирмы в целом.

Чтобы оформить быстрый заказ, вам достаточно набрать номер нашего предприятия или оставить онлайн-заявку непосредственно у нас на сайте.

Назад к списку статей